Мебельная фабрика Rivalli работает со скоростью 1 диван в минуту

Пережив вместе со страной несколько экономических кризисов, фабрика продолжила развиваться и расти, начала выпускать уникальную для России на тот момент продукцию — чехловые диваны на металлокаркасах. Несмотря на колоссальные риски, связанные с внедрением нового продукта, в совокупности с текущей политической и экономической нестабильностью, руководители фабрики Rivalli стали первыми, кто привез из Франции технологию и оборудование для принципиально нового производства. Сегодня Rivalli изготавливает мебель с различными типами механизмов, различных форм и цветовых решений. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими поставщиками мебельных тканей,
у покупателей есть на выбор более 1000 оттенков обивки, что позволит каждому подобрать для своего интерьера индивидуальный диван, сделанный по фабричной технологии.

Мебель на металлокаркасе оказалась в модном сейчас экологическом тренде. Rivalli изготавливает диваны, в которых элементы металлокаркаса успешно заменяют детали из древесных материалов — например, подлокотники и спинки. Одним словом, предприятие последовательно идет к стопроцентно «зеленому» дивану.

Несмотря на высокую автоматизацию процессов производства, на фабрике трудится более 800 профессионалов своего дела. Их опыт и мастерство дают покупателям мебели Rivalli гарантии качества и надежности.

По итогам всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2014 и 2016 годах. фабрика стала дипломантом и обладателем почетного знака «Отличник качества»! Дипломы получили модели «Пегас», «Севилья», «Дублин» и «Манхэттен».

СМИ о нас http://project182311.tilda.ws/